USAG è presente in Italia con una capillare rete commerciale formata da agenti qualificati e da 2.000 punti vendita.

Abruzzo

Tutte le province

RTI DI GABRIELE FEDERICO Via A. De Gasperi, 3 - San Giovanni Teatino-66020
E-MAIL: gabriele.federico@mygts.net
TEL: 085/44.06.155
FAX: 085/20.61.40.0
CELL: 335/84.31.413

Basilicata

Matera

Gallisay Enrico Via Dei Messapi, 23 - Carovigno-72012
E-MAIL: enrico.gallisay@mygts.net
FAX: 0831/18.80.111
CELL: 347/09.41.554

Potenza

Salvatore Balestrieri Via Motta Bardascini, 37 - S. Maria La Carità-80050
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
TEL: 081/19.28.5411
FAX: 081/19.28.5411
CELL: 335/71.28.939

Calabria

Tutte le province

Minardi Carmine Via Luchino Visconti, 6 - Rovito-87050
E-MAIL: carmine.minardi@mygts.net
TEL: 0984/43.38.97
FAX: 0984/43.38.97
CELL: 348/52.01.646

Campania

Avellino, Benevento, Salerno

Salvatore Balestrieri Via Motta Bardascini, 37 - S. Maria La Carità-80050
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
TEL: 081/192.854.11
FAX: 081/192.854.11
CELL: 335/71.28.939

Caserta, Napoli

Guarino Massimo Via Stanziale, 10 - S.Giorgio a Cremano-80046
E-MAIL: massimo.guarino@mygts.net
TEL: 081/77.69.239
FAX: 081/77.69.239
CELL: 338/37.56.338

Emilia Romagna

Bologna, Ravenna, Ferrara, Forlì, Rimini, R.S.M.

Mengoli Rappresentanze S.R.L. Blocco 17 - Via GOZZADINI 4 - CASTENASO-40055
E-MAIL: rappresentanze.mengoli@mygts.net
FAX: 051/71.62.970
CELL: 335/60.72.025

Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Modena

Merli Dario Via Boccaccio, 4 - CARPANETO P.NO-29013
E-MAIL: dario.merli@mygts.net
TEL: 0523/24.61.12
FAX: 0523/85.28.17
CELL: 335/59.54.900

Friuli Venezia Giulia

Tutte le province

Pistolato Gianni Via Cavasin, 19 - TREVISO-31100
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
TEL: 0422/43.63.71
FAX: 0422/43.63.71
CELL: 337/20.26.94

Lazio

Tutte le province

Franceschini Andrea Via Capraia, 75 - Roma-00139
E-MAIL: andrea.franceschini@mygts.net
TEL: 06/81.73.494
FAX: 06/81.73.494
CELL: 339/20.67.774

Liguria

Tutte le province

Rocca Gualtiero Via Campenave, 4 - GENOVA-16158
E-MAIL: gualtiero.rocca@mygts.net
TEL: 010/61.01.685
FAX: 010/61.01.685
CELL: 335/56.95.030

Lombardia

Brescia, Mantova, Cremona

Alessandro Egressy Varese-21020
E-MAIL: alessandro.egressy@sbdinc.com
CELL: 348/54.13.942

Milano, Lodi, Pavia

Gi.Va. Rappresentanze S.A.S. di Boraschi Gianluca & C. Via Passo Sentinella, 23 - Ispra-21027
E-MAIL: gianluca.boraschi@mygts.net
TEL: 0331/15.52.901
FAX: 178/44.15.994
CELL: 347/45.65.296

Varese, Como, Lecco, Sondrio, Bergamo

Avvinti Ennio Arturo Via Piave, 52 - Gavirate-21026
E-MAIL: ennio.avvinti@mygts.net
TEL: 0332/74.77.95
FAX: 0332/74.77.95
CELL: 335/535.16.28

Marche

Tutte le province

Giorgetti Fabio Via Tiziano, 32 Ancona-60125
E-MAIL: fabio.giorgetti@mygts.net
TEL: 335/12.63.994
FAX: 071/89.96.37
CELL: 335/12.63.994

Molise

Tutte le province

RTI di Gabriele Federico Via A. De Gasperi, 3 - S.Giovanni Teatino-66020
E-MAIL: gabriele.federico@mygts.net
TEL: 085/49.15.503
FAX: 085/44.07.397
CELL: 335/84.31.413

Piemonte

Alessandria, Asti, Novara, Vercelli, Biella, Verbania, parte della provincia di Cuneo

Maurizio Volpe Via Marconi, 20 - Novara-28100
E-MAIL: maurizio.volpe@mygts.net
TEL: 0321/31.21.6
FAX: 0321/31.21.6
CELL: 335/81.23.631

Torino, provincia, parte della provincia di Cuneo

Brogi Augusto Via Asinari di Bernezzo, 100 - Torino-10146
E-MAIL: augusto.brogi@mygts.net
FAX: 011/77.31.684
CELL: 337/22.43.05

Puglia

Bari, Foggia

Gallisay Mauro S.A.S. Via Don Vitangelo Dattoli, 21 -Triggiano-70019
E-MAIL: mauro.gallisaj@mygts.net
TEL: 080/46.88.091
FAX: 080/91.90.566
CELL: 347/36.08.016

Brindisi, Lecce, Taranto

Gallisay Enrico Via Dei Messapi, 23 - Carovigno-72012
E-MAIL: enrico.gallisay@mygts.net
FAX: 0831/18.80.111
CELL: 347/09.41.554

Sardegna

Tutte le province

Mainas Alessandro Via Carbonia 66/64 - Guspini-09036
E-MAIL: alessandro.mainas@mygts.net
CELL: 334/73.53.447

Sicilia

Tutte le province

Rosario Trino – Trino Rappresentanze Via Siracusa, 286 - Messina-98124
E-MAIL: rosario.trino@mygts.net
TEL: 090/29.24.550
FAX: 090/65.15.307
CELL: 333/48.82.738

Toscana

Arezzo, Siena, Grosseto

Catorci Massimo Via G. Monaco, 21 - S. Sisto-06132
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
FAX: 075/90.43.103
CELL: 335/68.99.323

Massa, Lucca, Pistoia, Pisa, Livorno, Firenze, Prato

Mortelli Andrea Via del Guarlone, 60 - Firenze-50135
E-MAIL: andrea.mortelli@mygts.net
TEL: 055/67.97.83
FAX: 055/67.97.83
CELL: 393/33.00.981

Trentino Alto Adige

Tutte le province

Cattoni Andrea STRADA DI VAL. CALDA N.28 - TRENTO-38121
E-MAIL: andrea.cattoni@mygts.net
CELL: 340/12.62.370

Umbria

Tutte le province

Catorci Massimo Via G. Monaco, 21 -S. Sisto-06132
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
FAX: 075/90.43.103
CELL: 335/68.99.323

Valle D'Aosta

Tutte le province

Maurizio Volpe Via Marconi, 20 - Novara-28100
E-MAIL: maurizio.volpe@mygts.net
TEL: 0321/31.21.6
FAX: 0321/31.21.6
CELL: 335/81.23.631

Veneto

Venezia, Treviso, Belluno

Pistolato Gianni Via Cavasin, 19 -TREVISO-31100
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
TEL: 0422/43.63.71
FAX: 0422/43.63.71
CELL: 337/20.26.94

Verona, Vicenza, Padova, Rovigo

Trucchi Alberto Loc. Casa Fontanon 1 - Villafranca di Verona-37069
E-MAIL: alberto.trucchi@mygts.net
CELL: 335/13.83.769

Dove acquistare i nostri prodotti