USAG è presente in Italia con una capillare rete commerciale formata da agenti qualificati e da 2.000 punti vendita.

Abruzzo

Tutte le province

Armellini Sergio & C. S.N.C. Via San Bernardino, 10 -Offagna-60020
E-MAIL: vittorio.armellini@mygts.net
TEL: 071/28.62.055
FAX: 071/71.07.086
CELL: 348/33.31.498 - 349/80.90.601

Basilicata

Matera

Contessa Danilo Via Guicciardini 22/H - Conversano-70014
E-MAIL: danilo.contessa@mygts.net
TEL: 080/47.33.243
FAX: 080/47.31.091
CELL: 340/46.10.502

Potenza

Salvatore Balestrieri Via Motta Bardascini, 37 - S. Maria La Carità-80050
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
TEL: 081/19.28.5411
FAX: 081/19.28.5411
CELL: 335/71.28.939

Calabria

Tutte le province

Minardi Carmine Via Luchino Visconti, 6 - Rovito-87050
E-MAIL: carmine.minardi@mygts.net
TEL: 0984/43.38.97
FAX: 0984/43.38.97
CELL: 348/52.01.646

Campania

Avellino, Benevento, Salerno

Salvatore Balestrieri Via Motta Bardascini, 37 - S. Maria La Carità-80050
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
TEL: 081/192.854.11
FAX: 081/192.854.11
CELL: 335/71.28.939

Caserta, Napoli

Guarino Massimo Via Stanziale, 10 - S.Giorgio a Cremano-80046
E-MAIL: massimo.guarino@mygts.net
TEL: 081/77.69.239
FAX: 081/77.69.239
CELL: 338/37.56.338

Emilia Romagna

Bologna, Ravenna, Ferrara, Forlì, Rimini, R.S.M.

Mengoli Rappresentanze S.R.L. Blocco 17 - Via Dei Tessitori - Centergross-40050
E-MAIL: rappresentanze.mengoli@mygts.net
TEL: 051/86.40.77 - 051/86.40.89
FAX: 051/86.41.02
CELL: 335/60.72.025 - 335/68.72.025

Parma, Reggio Emilia, Modena, Piacenza

MPR di Massimo Paolini e C. S.A.S. Via Juri Gagarin, 11 – Bologna-40131
E-MAIL: filippo.paolini@mygts.net
TEL: 051/98.46.374
FAX: 051/98.46.373
CELL: 340/14.87.001 (Filippo Paolini)

Friuli Venezia Giulia

Tutte le province

Del Savio Simone Via S. Cristoforo, 37 - Porcia-33080
E-MAIL: simone.delsavio@mygts.net
FAX: 0434/59.08.38
CELL: 335/53.86.099

Lazio

Tutte le province

Rovagna Giorgio Via Pietro Sbarbaro, 34 - ROMA-00177
E-MAIL: giorgio.rovagna@mygts.net
TEL: 06/25.96.127
FAX: 06/21.56.182
CELL: 347/92.23.943

Liguria

Tutte le province

Rocca Gualtiero Via Campenave, 4 - GENOVA-16158
E-MAIL: gualtiero.rocca@mygts.net
TEL: 010/61.01.685
FAX: 010/61.01.685
CELL: 335/56.95.030

Lombardia

Tutte le province

Beretta Alberto Via Don Minzioni - Novate Milanese-20026
E-MAIL: alberto.beretta@mygts.net
TEL: 02/35.41.541
FAX: 02/35.41.541
CELL: 335/63.54.289

Marche

Tutte le province

Armellini Sergio & C. S.N.C. Via San Bernardino, 10 - Offagna-60020
E-MAIL: vittorio.armellini@mygts.net
TEL: 071/28.62.055
FAX: 071/71.07.086
CELL: 348/33.31.498 - 349/80.90.601

Molise

Tutte le province

Armellini Sergio & C. S.N.C. Via San Bernardino, 10 - Offagna-60020
E-MAIL: vittorio.armellini@mygts.net
TEL: 071/28.62.055
FAX: 071/71.07.086
CELL: 348/33.31.498 - 349/80.90.601

Piemonte

Tutte le province

Saccomanno Pasquale Via Finanza 46/C - Nichelino-10042
E-MAIL: pasquale.saccomanno@mygts.net
TEL: 011/62.74.428
FAX: 011/62.74.428
CELL: 335/23.12.57

Puglia

Tutte le province

Contessa Danilo Via Guicciardini 22/H - Conversano-70014
E-MAIL: danilo.contessa@mygts.net
TEL: 080/47.33.243
FAX: 080/47.31.091
CELL: 340/46.10.502

Sardegna

Tutte le province

Mainas Alessandro Via Carbonia 66/64 - Guspini-09036
E-MAIL: alessandro.mainas@mygts.net
CELL: 334/73.53.447

Sicilia

Tutte le province

Rosario Trino – Trino Rappresentanze Via Siracusa, 286 - Messina-98124
E-MAIL: rosario.trino@mygts.net
TEL: 090/29.24.550
FAX: 090/65.15.307
CELL: 333/48.82.738

Toscana

Arezzo, Siena, Grosseto

Catorci Massimo Via G. Monaco, 21 - S. Sisto-06132
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
FAX: 075/90.43.103
CELL: 335/68.99.323

Massa, Lucca, Pistoia, Pisa, Livorno, Firenze, Prato

Mortelli Andrea Via del Guarlone, 60 - Firenze-50135
E-MAIL: andrea.mortelli@mygts.net
TEL: 055/67.97.83
FAX: 055/67.97.83
CELL: 393/33.00.981

Trentino Alto Adige

Tutte le province

Marson Francesco Località Casette, 16 - Cavaion Veronese-37010
E-MAIL: francesco.marson@mygts.net
FAX: 045/62.60.269
CELL: 335/10.45.333

Umbria

Tutte le province

Catorci Massimo Via G. Monaco, 21 -S. Sisto-06132
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
FAX: 075/90.43.103
CELL: 335/68.99.323

Valle D'Aosta

Tutte le province

Saccomanno Pasquale Via Finanza 46/C - Nichelino-10042
E-MAIL: pasquale.saccomanno@mygts.net
TEL: 011/62.74.428
FAX: 011/62.74.428
CELL: 335/23.12.57

Veneto

Belluno, Padova, Rovigo, Treviso, Venezia

Del Savio Simone Via S. Cristoforo, 37 - Porcia-33080
E-MAIL: simone.delsavio@mygts.net
FAX: 0434/59.08.38
CELL: 335/53.86.099

Verona, Vicenza

Marson Francesco Località Casette, 16 - Cavaion Veronese-37010
E-MAIL: francesco.marson@mygts.net
FAX: 045/62.60.269
CELL: 335/10.45.333

Dove acquistare i nostri prodotti