USAG è presente in Italia con una capillare rete commerciale formata da agenti qualificati e da 2.000 punti vendita.

Abruzzo

Tutte le province

Acta System di Catenaro Rocco Via Calvario 19 - SAN VITO CHIETINO - FRAZ. SANTAPOLLIARE-66038
E-MAIL: rocco.catenaro@mygts.net
TEL: 0872/44.04.7
FAX: 0872/70.26.33
CELL: 331/40.05.30

Basilicata

Matera

Mirenda Luigi Casamassima-70010
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/60.85.287

Calabria

Tutte le province

Coscia Stefano Via Lucrezia Della Valle, 102/3C --88100
E-MAIL: bmb.sas@mygts.net
TEL: 0961/75.95.17
FAX: 0961/75.19.61

Campania

Tutte le province

A. Elle Albano Roberto - Liguori Michele Via Naz. Delle Puglie, 7KM 36 - Casalnuovo-80013
E-MAIL: a.elle@mygts.net
TEL: 081/58.48.800
FAX: 081/25.83.612

Emilia Romagna

Tutte le province

Elettromarketing S.A.S. Blocco 3° Gal.B N° 118/120, Funo di Argelato-40050
E-MAIL: elettromarketing@mygts.net
TEL: 051/66.46.790
FAX: 051/86.31.70

Friuli Venezia Giulia

Tutte le province

Pistolato Gianni Via Cavasin, 19 - TREVISO-31100
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
TEL: 0422/43.63.71
FAX: 0422/43.63.71
CELL: 337/20.26.94

Lazio

Tutte le province

Eramo Vittorio Via Artena 78 - Valmontone-00038
E-MAIL: vittorio.eramo@mygts.net
FAX: 06/97.62.57.43
CELL: 345/00.82.831

Liguria

Tutte le province

Pienne Rappresentanze S.R.L. Piazza Rossetti 4/1 scala dx - Genova-16129
E-MAIL: pienne@mygts.net
TEL: 010/86.05.580
FAX: 010/86.05.581

Tutte le province

Roberto Maccanò Stanley Black & Decker Italia s.r.l. - Via Volta 3 - Monvalle-21020
E-MAIL: roberto.maccano@sbdinc.com
CELL: 335/13.83.770

Lombardia

Brescia, Mantova, Cremona

Alessandro Egressy Varese-21020
E-MAIL: alessandro.egressy@sbdinc.com
CELL: 348/54.13.942

Milano, Lodi, Pavia

Gi.Va. Rappresentanze S.A.S. di Boraschi Gianluca & C. Via Passo Sentinella, 23 - Ispra-21027
E-MAIL: gianluca.boraschi@mygts.net
TEL: 0331/15.52.901
FAX: 178/44.15.994
CELL: 347/45.65.296

Varese, Como, Lecco, Sondrio, Bergamo

Avvinti Ennio Arturo Via Piave, 52 - Gavirate-21026
E-MAIL: ennio.avvinti@mygts.net
TEL: 0332/74.77.95
FAX: 0332/74.77.95
CELL: 335/535.16.28

Marche

Tutte le province

Acta System di Catenaro Rocco Via Mozzoni 37-38 - Treglio-66030
E-MAIL: rocco.catenaro@mygts.net
TEL: 0872/44.04.7
FAX: 0872/70.26.33

Molise

Tutte le province

Acta System di Catenaro Rocco Via Mozzoni 37-38 - TREGLIO-66030
E-MAIL: rocco.catenaro@mygts.net
TEL: 0872/44.04.7
FAX: 0872/70.26.33

Piemonte

Verbania, Novara, Biella, Vercelli, Asti, Torino, Cuneo, Alessandria

Pienne Rappresentanze S.R.L. Piazza Rossetti 4/1 scala dx - Genova-16129
E-MAIL: pienne@mygts.net
TEL: 010/86.05.580
FAX: 010/86.05.581

Puglia

Brindisi, Taranto, Lecce

Contessa Danilo Via Guicciardini 22/H - Conversano-70014
E-MAIL: danilo.contessa@mygts.net
TEL: 080/47.33.243
FAX: 080/47.31.091
CELL: 340/46.10.502

Foggia, Bari, BAT (Barletta-Andria-Trani)

Mirenda Luigi Casamassima-70010
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/60.85.287

Sardegna

Tutte le province

Mainas Alessandro Via Carbonia 66/64 - Guspini-09036
E-MAIL: alessandro.mainas@mygts.net
CELL: 334/73.53.447

Sicilia

Tutte le province

Fici Fabrizio Via Passaggio Tchaikovsky, 4 - PALERMO-90145
E-MAIL: fabrizio.fici@mygts.net
FAX: 091/78.28.258
CELL: 348/67.05.057

Toscana

Tutte le province

Ce.Com. S.A.S. di Palandri G&C V. Grotta delle fate 41 - Int. 20/21 - Livorno-57128
E-MAIL: cecom@mygts.net
TEL: 0586/50.47.00 - 0586/58.99.01
FAX: 055/96.20.011
CELL: 348/80.79.230 - 348/80.85.674 - 335/53.39.194

Trentino Alto Adige

Tutte le province

Cattoni Andrea STRADA DI VAL. CALDA N.28 - TRENTO-38121
E-MAIL: andrea.cattoni@mygts.net
CELL: 340/12.62.370

Umbria

Tutte le province

Ce.Com. S.A.S. di Palandri G&C V. Grotta delle fate 41 - Int. 20/21 - Livorno-57128
E-MAIL: cecom@mygts.net
TEL: 0586/50.47.00 - 0586/58.99.01
FAX: 055/96.20.011
CELL: 348/80.79.230 - 348/80.85.674 - 335/53.39.194

Valle D'Aosta

Tutte le province

Pienne Rappresentanze S.R.L. Piazza Rossetti 4/1 scala dx - Genova-16129
E-MAIL: pienne@mygts.net
TEL: 010/86.05.581
FAX: 010/76.05.580

Veneto

Venezia, Treviso, Belluno

Pistolato Gianni Via Cavasin, 19 -TREVISO-31100
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
TEL: 0422/43.63.71
FAX: 0422/43.63.71
CELL: 337/20.26.94

Verona, Vicenza, Padova, Rovigo

Trucchi Alberto Loc. Casa Fontanon 1 - Villafranca di Verona-37069
E-MAIL: alberto.trucchi@mygts.net
CELL: 335/13.83.769

Dove acquistare i nostri prodotti