Home > Rete di Vendita

USAG è presente in Italia con una capillare rete commerciale formata da agenti qualificati e da 2.000 punti vendita.

Abruzzo

Tutte le province

RTI di Gabriele Federico Via A. De Gasperi, 3 - San Giovanni Teatino-
E-MAIL: gabriele.federico@mygts.net
CELL: 335/8431413

Basilicata

Matera

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/6085287

Potenza

Balestrieri Salvatore -
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
CELL: 335/7128939

Calabria

Tutte le province

Zicaro Andrea -
E-MAIL: andrea.zicaro@mygts.net
CELL: 348/0088894

Campania

Avellino, Benevento, Salerno

Balestrieri Salvatore -
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
CELL: 335/7128939

Caserta, Napoli

Guarino Massimo -
E-MAIL: massimo.guarino@mygts.net
CELL: 338/3756338

Emilia Romagna

Bologna, Ravenna, Ferrara, Forlì-Cesena, Rimini, R.S.M.

Mengoli Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: rappresentanze.mengoli@mygts.net
CELL: 335/6072025

Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Modena

Ligorio Tommaso -
E-MAIL: tommaso.ligorio@sbdinc.com
CELL: 348/1416762

Friuli Venezia Giulia

Tutte le province

Pistolato Gianni -
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
CELL: 337/202694

Lazio

Tutte le province

Marcelletti Giovanni -
E-MAIL: giovanni.marcelletti@sbdinc.com
CELL: 335/7128938

Liguria

Tutte le province

Rocca Gualtiero -
E-MAIL: gualtiero.rocca@mygts.net
CELL: 335/5695030

Lombardia

Brescia, Mantova, Cremona

Alessandro Egressy -
E-MAIL: alessandro.egressy@sbdinc.com
CELL: 348/5413942

Milano, Monza Brianza, Lodi, Pavia

Gi.Va. Rappresentanze S.A.S. di Boraschi Gianluca & C. -
E-MAIL: gianluca.boraschi@mygts.net
CELL: 347/4565296

Varese, Como, Lecco, Sondrio, Bergamo

Avvinti Ennio Arturo -
E-MAIL: ennio.avvinti@mygts.net
CELL: 335/5351628

Marche

Tutte le province

Giorgetti Fabio -
E-MAIL: fabio.giorgetti@mygts.net
CELL: 335/1263994

Molise

Tutte le province

RTI di Gabriele Federico -
E-MAIL: gabriele.federico@mygts.net
CELL: 335/8431413

Piemonte

Alessandria, Asti, Novara, Vercelli, Biella, Verbania

Porazzi Fabrizio -
E-MAIL: fabrizio.porazzi@mygts.net
CELL: 348/5503040

Torino, Cuneo

Perina Alberto -
E-MAIL: alberto.perina@mygts.net
CELL: 339/6520640

Puglia

Brindisi, Taranto, Lecce

Contessa Danilo -
E-MAIL: danilo.contessa@mygts.net
CELL: 340/4610502

Foggia, Bari, BAT (Barletta-Andria-Trani)

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/6085287

Sardegna

Tutte le province

Mainas Alessandro -
E-MAIL: alessandro.mainas@mygts.net
CELL: 334/7353447

Sicilia

Tutte le province

Rosario Trino – Trino Rappresentanze -
E-MAIL: rosario.trino@mygts.net
CELL: 333/4882738

Toscana

Arezzo, Siena, Grosseto

Catorci Massimo -
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
CELL: 335/6899323

Massa, Lucca, Pistoia, Pisa, Livorno, Firenze, Prato

Mortelli Andrea -
E-MAIL: andrea.mortelli@mygts.net
CELL: 393/3300981

Trentino Alto Adige

Tutte le province

Cattoni Andrea -
E-MAIL: andrea.cattoni@mygts.net
CELL: 340/1262370

Umbria

Tutte le province

Catorci Massimo -
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
CELL: 335/6899323

Valle D'Aosta

Aosta

Alberto Perina -
E-MAIL: alberto.perina@mygts.net
CELL: 339/6520640

Veneto

Venezia, Treviso, Belluno

Pistolato Gianni -
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
CELL: 337/202694

Verona, Vicenza, Padova, Rovigo

Trucchi Alberto -
E-MAIL: alberto.trucchi@mygts.net
CELL: 335/1383769

Dove acquistare i nostri prodotti