USAG è presente in Italia con una capillare rete commerciale formata da agenti qualificati e da 2.000 punti vendita.

Abruzzo

Tutte le province

RTI DI GABRIELE FEDERICO -
E-MAIL: gabriele.federico@mygts.net
CELL: 335/84.31.413

Basilicata

Matera

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/60.85.287

Potenza

Balestrieri Salvatore -
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
CELL: 335/71.28.939

Calabria

Tutte le province

Zicaro Andrea -
E-MAIL: andrea.zicaro@mygts.net
CELL: 348/00.88.894

Campania

Avellino, Benevento, Salerno

Balestrieri Salvatore -
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
CELL: 335/71.28.939

Caserta, Napoli

Guarino Massimo -
E-MAIL: massimo.guarino@mygts.net
CELL: 338/37.56.338

Emilia Romagna

Bologna, Ravenna, Ferrara, Forlì-Cesena, Rimini, R.S.M.

Mengoli Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: rappresentanze.mengoli@mygts.net
CELL: 335/60.72.025

Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Modena

Ligorio Tommaso -
E-MAIL: tommaso.ligorio@sbdinc.com
CELL: 348/14.16.762

Friuli Venezia Giulia

Tutte le province

Pistolato Gianni -
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
CELL: 337/20.26.94

Lazio

Tutte le province

Marcelletti Giovanni -
E-MAIL: giovanni.marcelletti@sbdinc.com
CELL: 335/71.28.938

Liguria

Tutte le province

Rocca Gualtiero -
E-MAIL: gualtiero.rocca@mygts.net
CELL: 335/56.95.030

Lombardia

Brescia, Mantova, Cremona

Alessandro Egressy -
E-MAIL: alessandro.egressy@sbdinc.com
CELL: 348/54.13.942

Milano, Lodi, Pavia

Gi.Va. Rappresentanze S.A.S. di Boraschi Gianluca & C. -
E-MAIL: gianluca.boraschi@mygts.net
CELL: 347/45.65.296

Varese, Como, Lecco, Sondrio, Bergamo

Avvinti Ennio Arturo -
E-MAIL: ennio.avvinti@mygts.net
CELL: 335/535.16.28

Marche

Tutte le province

Giorgetti Fabio -
E-MAIL: fabio.giorgetti@mygts.net
CELL: 335/12.63.994

Molise

Tutte le province

RTI di Gabriele Federico -
E-MAIL: gabriele.federico@mygts.net
CELL: 335/84.31.413

Piemonte

Alessandria, Asti, Novara, Vercelli, Biella, Verbania

Fabrizio Porazzi -
E-MAIL: fabrizio.porazzi@mygts.net
CELL: 348/55.03.040

Torino, Cuneo

Perina Alberto -
E-MAIL: alberto.perina@mygts.net
CELL: 339/65.20.640

Puglia

Brindisi, Taranto, Lecce

Contessa Danilo -
E-MAIL: danilo.contessa@mygts.net
CELL: 340/46.10.502

Foggia, Bari, BAT (Barletta-Andria-Trani)

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/60.85.287

Sardegna

Tutte le province

Mainas Alessandro -
E-MAIL: alessandro.mainas@mygts.net
CELL: 334/73.53.447

Sicilia

Tutte le province

Rosario Trino – Trino Rappresentanze -
E-MAIL: rosario.trino@mygts.net
CELL: 333/48.82.738

Toscana

Arezzo, Siena, Grosseto

Catorci Massimo -
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
CELL: 335/68.99.323

Massa, Lucca, Pistoia, Pisa, Livorno, Firenze, Prato

Mortelli Andrea -
E-MAIL: andrea.mortelli@mygts.net
CELL: 393/33.00.981

Trentino Alto Adige

Tutte le province

Cattoni Andrea -
E-MAIL: andrea.cattoni@mygts.net
CELL: 340/12.62.370

Umbria

Tutte le province

Catorci Massimo -
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
CELL: 335/68.99.323

Valle D'Aosta

Aosta

Alberto Perina -
E-MAIL: alberto.perina@mygts.net
CELL: 339/65.20.640

Veneto

Venezia, Treviso, Belluno

Pistolato Gianni -
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
CELL: 337/20.26.94

Verona, Vicenza, Padova, Rovigo

Trucchi Alberto -
E-MAIL: alberto.trucchi@mygts.net
CELL: 335/13.83.769

Dove acquistare i nostri prodotti