Home > Rete di Vendita

USAG è presente in Italia con una capillare rete commerciale formata da agenti qualificati e da 2.000 punti vendita.

Abruzzo

Tutte le province

Armellini Sergio & C. S.N.C. -
E-MAIL: vittorio.armellini@mygts.net
CELL: 348/3331498

Basilicata

Matera

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/6085287

Potenza

Balestrieri Salvatore -
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
CELL: 335/7128939

Calabria

Tutte le province

Zicaro Andrea -
E-MAIL: andrea.zicaro@mygts.net
CELL: 348/0088894

Campania

Avellino, Benevento, Salerno

Balestrieri Salvatore -
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
CELL: 335/7128939

Caserta, Napoli

Guarino Massimo -
E-MAIL: massimo.guarino@mygts.net
CELL: 338/3756338

Emilia Romagna

Bologna, Ravenna, Ferrara, Forlì-Cesena, Rimini, R.S.M.

Mengoli Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: rappresentanze.mengoli@mygts.net
CELL: 335/6072025

Parma, Reggio Emilia, Modena, Piacenza

MPR di Massimo Paolini e C. S.A.S. -
E-MAIL: filippo.paolini@mygts.net
CELL: 340/1487001 (Filippo Paolini)

Friuli Venezia Giulia

Tutte le province

Del Savio Simone -
E-MAIL: simone.delsavio@mygts.net
CELL: 335/5386099

Lazio

Tutte le province

Rovagna Giorgio -
E-MAIL: giorgio.rovagna@mygts.net
CELL: 347/9223943

Liguria

Tutte le province

Rocca Gualtiero -
E-MAIL: gualtiero.rocca@mygts.net
CELL: 335/5695030

Lombardia

Tutte le province

Beretta Alberto -
E-MAIL: alberto.beretta@mygts.net
CELL: 335/6354289

Marche

Tutte le province

Armellini Vittorio -
E-MAIL: vittorio.armellini@mygts.net
CELL: 348/3331498

Molise

Tutte le province

Armellini Vittorio -
E-MAIL: vittorio.armellini@mygts.net
CELL: 348/3331498

Piemonte

Alessandria, Asti, Novara, Vercelli, Biella, Verbania

Porazzi Fabrizio -
E-MAIL: fabrizio.porazzi@mygts.net
CELL: 348/5503040

Aosta, Torino, Cuneo

Perina Alberto -
E-MAIL: alberto.perina@mygts.net
CELL: 339/6520640

Puglia

Brindisi, Taranto, Lecce

Contessa Danilo -
E-MAIL: danilo.contessa@mygts.net
CELL: 340/4610502

Foggia, Bari, BAT (Barletta-Andria-Trani)

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/6085287

Sardegna

Tutte le province

Mainas Alessandro -
E-MAIL: alessandro.mainas@mygts.net
CELL: 334/7353447

Sicilia

Tutte le province

Rosario Trino – Trino Rappresentanze -
E-MAIL: rosario.trino@mygts.net
CELL: 333/4882738

Toscana

Arezzo, Siena, Grosseto

Catorci Massimo -
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
CELL: 335/6899323

Massa, Lucca, Pistoia, Pisa, Livorno, Firenze, Prato

Mortelli Andrea -
E-MAIL: andrea.mortelli@mygts.net
CELL: 393/3300981

Trentino Alto Adige

Tutte le province

Marson Francesco -
E-MAIL: francesco.marson@mygts.net
CELL: 335/1045333

Umbria

Tutte le province

Catorci Massimo -
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
CELL: 335/6899323

Valle D'Aosta

Aosta, Torino, Cuneo

Alberto Perina -
E-MAIL: alberto.perina@mygts.net
CELL: 339/6520640

Veneto

Belluno, Padova, Rovigo, Treviso, Venezia

Del Savio Simone -
E-MAIL: simone.delsavio@mygts.net
CELL: 335/5386099

Verona, Vicenza

Marson Francesco -
E-MAIL: francesco.marson@mygts.net
CELL: 335/1045333

Dove acquistare i nostri prodotti