USAG è presente in Italia con una capillare rete commerciale formata da agenti qualificati e da 2.000 punti vendita.

Abruzzo

Tutte le province

RTI DI GABRIELE FEDERICO -
E-MAIL: gabriele.federico@mygts.net
CELL: 335/84.31.413

Basilicata

Matera

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/60.85.287

Calabria

Tutte le province

Coscia Stefano -
E-MAIL: bmb.sas@mygts.net
TEL: 0961/75.95.17

Campania

Tutte le province

A. Elle Albano Roberto - Liguori Michele -
E-MAIL: a.elle@mygts.net
TEL: 081/58.48.800

Emilia Romagna

Bologna, Ravenna, Ferrara, Forlì-Cesena, Rimini, R.S.M.

Mengoli Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: rappresentanze.mengoli@mygts.net
CELL: 335/60.72.025

Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Modena

Ligorio Tommaso -
E-MAIL: tommaso.ligorio@sbdinc.com
CELL: 348/14.16.762

Friuli Venezia Giulia

Tutte le province

Pistolato Gianni -
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
CELL: 337/20.26.94

Lazio

Tutte le province

Eramo Vittorio -
E-MAIL: vittorio.eramo@mygts.net
CELL: 345/00.82.831

Liguria

Tutte le province

Pienne Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: pienne@mygts.net
TEL: 010/86.05.580

Lombardia

Brescia, Mantova, Cremona

Alessandro Egressy -
E-MAIL: alessandro.egressy@sbdinc.com
CELL: 348/54.13.942

Milano, Lodi, Pavia

Gi.Va. Rappresentanze S.A.S. di Boraschi Gianluca & C. -
E-MAIL: gianluca.boraschi@mygts.net
CELL: 347/45.65.296

Varese, Como, Lecco, Sondrio, Bergamo

Avvinti Ennio Arturo -
E-MAIL: ennio.avvinti@mygts.net
CELL: 335/535.16.28

Marche

Tutte le province

Giorgetti Fabio -
E-MAIL: fabio.giorgetti@mygts.net
CELL: 335/12.63.994

Molise

Tutte le province

RTI di Gabriele Federico -
E-MAIL: gabriele.federico@mygts.net
CELL: 335/84.31.413

Piemonte

Verbania, Novara, Biella, Vercelli, Asti, Torino, Cuneo, Alessandria

Pienne Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: pienne@mygts.net
TEL: 010/86.05.580

Puglia

Brindisi, Taranto, Lecce

Contessa Danilo -
E-MAIL: danilo.contessa@mygts.net
CELL: 340/46.10.502

Foggia, Bari, BAT (Barletta-Andria-Trani)

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/60.85.287

Sardegna

Tutte le province

Mainas Alessandro -
E-MAIL: alessandro.mainas@mygts.net
CELL: 334/73.53.447

Sicilia

Tutte le province

Fici Fabrizio -
E-MAIL: fabrizio.fici@mygts.net
CELL: 348/67.05.057

Toscana

Tutte le province

Ce.Com. S.A.S. di Palandri G&C V. -
E-MAIL: cecom@mygts.net
CELL: 348/80.79.230 - 348/80.85.674 - 335/53.39.194

Trentino Alto Adige

Tutte le province

Cattoni Andrea -
E-MAIL: andrea.cattoni@mygts.net
CELL: 340/12.62.370

Umbria

Tutte le province

Ce.Com. S.A.S. di Palandri G&C V. -
E-MAIL: cecom@mygts.net
CELL: 348/80.79.230 - 348/80.85.674 - 335/53.39.194

Valle D'Aosta

Tutte le province

Pienne Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: pienne@mygts.net
TEL: 010/86.05.581

Veneto

Venezia, Treviso, Belluno

Pistolato Gianni -
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
CELL: 337/20.26.94

Verona, Vicenza, Padova, Rovigo

Trucchi Alberto -
E-MAIL: alberto.trucchi@mygts.net
CELL: 335/13.83.769

Dove acquistare i nostri prodotti